Menu

Пресса о Думе



Русские богатыри

25.05.22

Оригинальный способ поддержки спецоперации российской армии и жителей Донбасса нашли городские спортсмены


 Подробнее



Предстоит большая и сложная работа

04.05.22

Сергей Макаров впервые отчитался перед депутатами в качестве главы администрации Волгодонска


 Подробнее



Дорога раздора

24.04.22

Вгороде остро встала проблема необходимости ремонта дорог, разбитых при строительстве третьего моста. За два года с тех пор, как был заложен первый камень в основание долгожданного объекта, волгодонцы не только ощутили приближение реальной пользы от введения будущего транспортного объекта в эксплуатацию, но и столкнулись с реальными издержками.


Подробнее



Традиции, которые будем хранить

24.04.22

Алексей Брежнев, депутат по избирательному округу №7, председатель комиссии по местному самоуправлению, депутатской этике и регламенту, избирается депутатом городской Думы уже в четвертый раз. И может точно сказать, что изменилось в городской Думе на его памяти, как изменились сами депутаты и их отношение к своей работе, что народные избранники считают сегодня самым важным. Об этом мы и попросили его рассказать читателям «ВП».


Подробнее



Порядок в своем доме

17.04.22

Апрель в Волгодонске – месяц традиционной «генеральной уборки». И занимаются ею далеко не только коммунальщики, но и все горожане, желающие внести свой посильный вклад в то, чтобы сделать город чище и уютнее, в том числе и депутаты Волгодонской городской Думы.


 Подробнее

Пресса о Думе