Menu


Комиссия по ЖКХ: за счет экономии на аукционах отремонтируют новые участки автодорог в этом году

14.09.22

На заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, энергетике, транспорту, связи, экологии депутаты обсудили ход ремонтирования автодорог



Общественники обсудили перспективы развития туризма в Волгодонске и грантовую поддержку некоммерческих орагнизаций

14.09.22

Председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов принял участие в заседании Координационного совета  Общественной палаты г. Волгодонска. Он рассказал о работе депутатских комиссий и предстоящем заседании Думы.



Помощники депутатов обсудили онлайн-формат проведения собраний собственников жилья

14.09.22

На планерном совещании с помощниками депутатов Волгдонской городской Думы присутствовали заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков, заместитель главы Администрации г. Волгодонска по экономике Игорь Столяр, заместитель директора «Департамента строительства и городского хозяйства» Елена Нигай.



Атомщики отмечают юбилей концерна «Росэнергоатом» на спортивных и концертных площадках

13.09.22

Работники Ростовской АЭС отметили 30-летие концерна «Росэнергоатом» спортивными и творческими достижениями. На территории профилактория атомной станции «Белая Вежа» прошли фестиваль ГТО и вечер бардовской песни. В них приняли участие не только работники и ветераны Ростовской АЭС, но и члены их семей.



Ростовской области – 85 лет

13.09.22

Уважаемые волгодонцы!

13 сентября Ростовская область отмечает славный юбилей – 85 лет со дня образования. Эти годы для региона были наполнены яркими и знаковыми событиями, одно из которых – появление на карте донского края молодого и красивого Волгодонска.

Наш город внес весомый вклад в развитие Ростовской области. Каждая веха строительства Волгодонска – это яркая страница новейшей истории Дона. Волгодонск дал Ростовской области объекты всесоюзного и всероссийского значения и масштаба – Волго-Донской канал и Цимлянский гидроузел, химический комбинат и Атоммаш, Ростовскую атомную станцию.

Пресса о Думе