Menu

Лента новостей

"Здравствуй, лето звонкое!"

31.05.19

      В преддверии Дня Защиты детей в округе №16 при финансовой поддержке депутата А.В.Бородина прошел праздник "Здравствуй, лето звонкое!"

"Мы - пираты"

30.05.19

В преддверии празднования дня защиты детей на территории ТОС "Счатсливый" прошла детская тематическая вечеринка в пиратском стиле. Дети искали клад и конечно нашли его. Сундук был доверха заполнен мороженным.

Праздник дома в 20 округе

30.05.19

29 мая на территории дома по ул.М.Кошевого 30 состоялся праздник "Добрых соседей".В этом году жители дома отметили 30 летний юбилей.Депутат Ткаченко Д.В. не остался равнодушным к празднику и оказал финансовую поддержку .На праздник пришли также жители и дети соседних домов.Всех угощали мороженым, сладостями и сладкими напитками.На праздник были приглашены два народных ансамбля "Красноярочка" и "Хуторянка".Детей развлекали аниматоры ,а также был установлен батут.Для многодетных семей и старейшен дома были приготовлены подарки.

Последний звонок в школе №1

29.05.19

Прозвенел последний школьный звонок для выпускников школы № 1.

Недавние первоклассники — сегодня уже выпускники.

Грустно было расставаться депутату Алексею Фирсову с выпускниками 2019 года. Этот выпуск заслужил особое отношение к себе. Добрые, умные, талантливые ребята были хорошими помощниками в работе. Вместе с депутатом ребята поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического образования, готовили мероприятия на которых сами были артистами и ведущими. Все у них получалось.

Депутат пожелал выпускникам удачной сдачи ЕГЭ, не ошибиться в выборе профессии, и как всегда, вручил подарки. А тем, кто сядет за парты первого сентября, хорошо отдохнуть летом и набраться сил к новому учебному году.

Округ №5. День доброго соседа.

26.05.19

       24.05.19 при финансовой поддержке депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Лебедева Ю.В. на придомовой территории 30 лет Победы, д.5 прошло мероприятие «День доброго соседа». Праздник организован инициативной группой во главе с председателем Волгодонской городской общественной организации территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома "Виктория" Самигулиной Е.В., по случаю завершения капитального ремонта фасада дома, что явилось радостным и светлым событием собственников. На мероприятии присутствовали начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска Подласенко И. К., член Общественного совета НКО «Фонд капитального ремонта» Мирошниченко Н.М., генеральный директор ООО «Спецкомплект» Жизненко С.С.

         Хор «Раздолье» округа №5, под управлением Куфилова А.А., исполнил свои зажигательные песни и частушки. К мероприятию жители дома подготовились ответственно: угощали салатами, выпечкой, сладостями, компотом.

Международный день соседей

25.05.19

 В Международный день соседей жители ТОСа "Счастливый" принимали поздравления от депутата Волгодонской городской Думы по 6 округу.

Округ №5. Последний звонок 2019.

25.05.19

    23 мая в  гимназии Юридической прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Лебедев Ю.В. поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им удачи на экзаменах и « семь футов под килем».

Округ №5. Сход граждан.

24.05.19

   22.05.19 г., согласно графика, по адресу ул.Ленина,д.94, во дворе дома прошёл сход граждан округа №5. Жители заслушали отчёт участкового уполномоченного   отдела   полиции   административного   участка №10 Хухлаева И.А.. На все вопросы, присутствующих граждан, участковый дал полные ответы.

Последний звонок 2019 в 21 округе!

24.05.19

     23 мая в 21 избирательном округе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-2019 учебного года! На мероприятии присутствовали представители администрации г.Волгодонска, Волгодонской городской Думы, ВИТИ НИЯУ МИФИ, директор лицея «Политэк» и другие гости.

     От Волгодонской городской Думы и от имени депутата Кудряшова Дмитрия Александровича, с окончанием школы выпускников поздравил  заместитель председателя Волгодонской городской Думы Батлуков Игорь Владимирович, пожелав им удачи при поступлении в ВУЗы, а всем остальным ученикам плодотворных, безопасных каникул!

В добрый путь, выпускники!

23.05.19

Вот и прозвенел последний звонок. Впереди у выпускников школы 11 экзамены и самостоятельная жизнь. Счастья, высоких достижений пожелал им депутат городской Думы Сергей Леонидович Шерстюк. Слова благодарности за труд прозвучали в адрес педагогов школы. Сергей Леонидович выразил уверенность в том, что родители выпускников всегда будут гордиться своими детьми.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео