Menu

Пресса о Думе



Перед депутатами отчитался главный полицейский города

25.02.14

Первое в этом году заседание городского парламента началось с обсуждения отчёта начальника ММУ МВД России «Волгодонское» Александра Шабанова о результатах служебной деятельности вверенных ему подразделений на территории города Волгодонска.



Первые лица города поздравили волгодонцев с Днем защитника Отечества

24.02.14

Мэр города Виктор Фирсов и председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк поздравили жителей с праздником – с Днем защитника Отечества.


Афганцам могут увеличить ежемесячное пособие до 9-ти тыс. рублей и дать землю

Афганцам могут увеличить ежемесячное пособие до 9-ти тыс. рублей и дать землю

20.02.14

Высшее руководство СССР обещало помнить о погибших и помогать оставшимся в живых участникам боевых действий в Афганистане. После перестройки представители уже другой власти нередко заявляли: мы вас туда не посылали. Что же происходит сегодня? Так ли честно звучит фраза "никто не забыт, ничто не забыто"? Наш корреспондент Светлана Гоф попыталась найти ответ на этот вопрос.



Программа внутриквартального освещения Волгодонска сорвана

17.02.14

План прошлого года по вводу внутриквартального освещения в микрорайонах Волгодонска не выполнен. Депутаты потребовали от департамента городского строительства объяснений, а также четкого ответа на вопрос: когда в округах загорятся фонари?



Зарплаты городских педагогов выросли...

14.02.14

Свой отчёт о модернизации системы городского образования на комиссии по социальному развитию городской Думы начальник управления образования Волгодонска Нина Белан начала со школьного питания.

Пресса о Думе

  • 8-й округ: снова первые!

    8-й избирательный округ уже больше шести лет славится своими спортсменами-футболистами. Благодаря слаженной работе спортивного инструктора Армена Алипова, депутата Сергея Асташкина и активных ребят фубольная команда в течение последних нескольких лет занимает первые места в городских соревнованиях по футболу.


     Подробнее

  • Все, что обсуждаем, крайне важно

    Председатель Волгодонской городской Думы – глава Волго- донска Сергей Ладанов руководит городским парламентом чуть больше полугода. Какими были для него эти полгода, что было главным, как воспринимается эта работа теперь, когда появилась возможность взглянуть на нее «изнутри»?


    Подробнее

  • Привлечь и поддержать врачей. Что решили депутаты

    Привлечь и поддержать врачей. Что решили депутаты

    Депутаты городской думы обсудили на постоянной комиссии по социальному развитию,образованию,здравоохранению,культуре, молодежной политике,спорту вопрос улучшения обеспечения муниципальных учреждений здравоохранения города медицинскими кадрами.


    Подробнее