Menu

Лента новостей

Дворовые игры в 20 округе

16.07.19

16 июля на территории 20 округа, отдел молодёжной политике провели акцию "Дворовые игры". Дети округа были задействованы в различных видах игр. 

Ремонт дорожек в 20 округе

11.07.19

В 20 округе на территории д/с "Чебурашка", были выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия. Для детского сада деньги на ремонт были выделены из средств выделяемых депутату на благоустройство округа. 

В округе № 3 отремонтировали внутридворовой проезд

09.07.19

     Внутридворовой проезд возле домов №62 и 64 отремонтирован. Эта оживленная дорога, по которой водители выезжали и на Ленина, и на Горького, и на 50 лет ВЛКСМ, находилась в очень плохом состоянии – яма на яме. И жители постоянно на нее жаловались.

В округе 16 ИЦ «Грант» приступил к установке МАФов

06.07.19

     В субботу, 6 июля, ИЦ «Грант» приступил к установке спортивно-игрового оборудования во дворе домов №35-37-39 по пр.Курчатова. Депутат городской Думы А.В.Бородин лично проверил качество установки малых архитектурных форм.

Округ №5. «Раздолье» участник фестиваля «Струны души».

27.06.19

     При финансовой поддержке депутата Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедева Ю.В. ансамбль русской народной песни «Раздолье», под руководством Куфилова А.А, 22.06.19 года участвовал в ХХI межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души».

Долгожданный ремонт кровли библиотеки в 21 округе.

26.06.19

      25 июня 2019 г. закончен капитальный ремонт кровли библиотеки № 12 в округе № 21. Уже несколько лет крыша здания культурного центра округа № 21 подтекала, и создавала угрозу порчи книжным фондам. В 2019 году депутат по 21 избирательному округу решил столь насущный вопрос. При  финансовой поддержке  Дмитрия Кудряшова, Ростовской атомной станции, а также администрации города Волгодонска произведен долгожданный капитальный ремонт кровли.

Округ №5. Веселые старты.

24.06.19

                   Второе место заняла команда избирательного округа №5 в «Весёлых стартах» в рамках Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием и микрорайонов г.Волгодонска «Здравствуй, лето – 2019!»

Округ №5.Легкая атлетика.

24.06.19

          Второе место заняла команда юных спортсменов в соревнованиях    по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием и микрорайонов г.Волгодонска «Здравствуй, лето – 2019!»

Округ №5. Соревнование по туристической полосе.

24.06.19

 

         Третье место заняла команда избирательного округа №5 в   соревнованиях по туристической полосе в рамках Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием и микрорайонов г.Волгодонска «Здравствуй, лето – 2019!»

День памяти и скорби в 14 избирательном округе.

24.06.19

22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. В День памяти и скорби, у памятника «Слава героям», в избирательном округе № 14, члены Совета ветеранов и актив микрорайона, возложили цветы и почтили минутой молчания память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и тех, кто ушел из жизни в послевоенное время. По доброй традиции, цветы к памятнику возложил и депутат округа Сергей Валерьевич Ольховский. Закончилось мероприятие поминальным обедом в клубе «Ветеран».

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео