Menu

Лента новостей

22 июня - День памяти и скорби по погибшим

22.06.22

22 июня - День памяти и скорби по погибшим, день начала Великой Отечественной войны 1941 года. Этот день напоминает о всех погибших в боях. Мы скорбим по всем кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы свое Отечество. На переулке Ноябрьском состоялось памятное возложение цветов к памятнику, депутат Гордеев Михаил Геннадиевич вместе с советом ветеранов округа принял участие в возложение. 

21 округ. В день памяти и скорби - возложение цветов

22.06.22

     22 июня 2022 г. в День памяти и скорби-день начала Великой Отечественной войны депутат Кудряшов Д.А возложил цветы к Братской могиле воинов ВОВ.

    Эта дата напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.

3 округ. День памяти и скорби "В сердцах навеки!"

22.06.22

3 округ. День памяти и скорби

      22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России, которую мы знаем и должны помнить, день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам не радостные события, а самые ужасные события в истории человечества. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

  Депутат Волгодонской городской Думы, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Владимирович Батлуков и члены Совета ветеранов избирательного округа возложили цветы к стелле на площади Победы, к памятнику «Дети войны», в «Саду памяти с Поляной звезд Городов-Героев».

    Наш долг – хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству и беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.

Мы помним…  #ЕР

Митинг памяти

22.06.22

22 июня, День памяти и скорби по погибшим в страшные времена Великой Отечественной. Эти герои на полях сражений, в тылу отдали свои жизни на благо общей цели. Только благодаря их жертве, самоотверженности мы живем в свободной, мирной стране. Низкий поклон и сердечная благодарность вам, мы помним ваш героический подвиг! 22 июня у «Памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.» по адресу: пер. Ноябрьский, 13а состоялся митинг - памяти и торжественное возложение цветов. В мероприятии принял участие депутат избирательного округа № 13 Геннадий Геннадьевич Кудрявцев и жители микрорайона.

День Памяти и Скорби в 10 округе

22.06.22

22 июня в 8.30 по московскому времени около Братской могилы в Красном Яру начался митинг памяти и церемония возложения цветов, посвященные Дню памяти и скорби – 81 -ой годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Мероприятие продолжилось церемонией возложения цветов к могиле Героя Советского Союза А.К. Чубарова.

Прием граждан в 8 округе

21.06.22

Депутат Сергей Асташкин провел личный прием граждан. В общественную приемную обратились жители в различными вопросами- обустройство гостевой парковки, уборка мусора на городских территориях, содержание общедомового имущества в многоквартирных домах.
На приеме также присутствовал член общественной организации «ЖКХ-контроль» Алексей Николаевич Черногородцев, который оказал помощь в консультировании жителей по сложным жилищно-коммунальным вопросам.
 

9 округ. Праздник детства!

21.06.22

20 июня на базе отдыха «Донская Волна» прошло большое мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.

Дети, жители избирательного округа №9, ребята из организации «Парус Надежды», а также РОО «Свет добра», городского диабетического общества, интерната 14-го вида, дети из социально-реабилитационных центров Волгодонска и Цимлянска посетили Аквапарк, где детвору ждали фрукты, соки, сладости, выпечка, пицца, мороженое. И, конечно, прекрасные развлечения на водных горках в бассейнах и аниматоры.

Праздник посетил председатель Думы Волгодонска Сергей Ладанов, который был явно впечатлен размахом мероприятия.

Дети и родители получили массу положительных эмоций, заряд радости и веселья. И когда все разъезжались, каждый получил от ООО «Инфомакс» упаковку сока и воздушный шарик в подарок. 

Главный спонсор праздника генеральный директор ООО «Инфомакс» Виталий Гергулев, а также одним из спонсоров выступил Сергей Васильченко Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №9.

3 округ. "Народные умельцы"

21.06.22

     Мы должны знать, что рядом с нами, с вами ходят по той же земле люди, наделённые искорками таланта, литературными способностями, люди, которые стараются сделать светлее наше нынешнее бытие в меру своих возможностей. (Словарь Даля).

   Семья Кузнецовых несомненно наделена талантами и передают свой талант друг другу. Мы писали о Кузнецовой Елене Брониславовне и её сыне, Андрее. Наталия Кузнецова стала женой Андрея 20 лет назад, попала в талантливую семью.

    Родилась Наталия в Волгодонске, выучилась на пекаря и работает в пекарне «Красноярочка». В свободное от работы и домашних забот время, занимается рукоделием. Мастерству Наталию учила свекровь. Вышивает лентами, бисером, гладью, различными нитками, крестиком. Красочно оформляет фотоальбомы, блокноты, кошельки, пеналы, часы. Большое количество брошей, брелоков и вязаных мягких игрушек для детей.

  Дочь у супружеской пары тоже талантлива, 11 лет занималась в танцевальном ансамбле «Алые паруса». Сейчас учиться в  Санкт – Петербурге на историческом факультете.

21 округ. Спортивная жизнь

20.06.22

  В июне 2022 г. в 21 округе у детворы активная спортивная жизнь. Дети, вместе со спортивным инструктором округа № 21, Водолазовой Светланой Викторовной,  принимали участие в Спартакиадах микрорайонов г.Волгодонска: «Здравствуй лето», «Туристская полоса препятствий», а также в соревнования по флоболу, дети участвовали в «Веселых стартах», в турнире по футболу «Кожаный мяч». Несмотря на результаты соревнований, главное - участие детей в мероприятиях, с удовольствием и задором!

Ремонт пешеходных дорожек в 10 округе выполнен

20.06.22

За счет средств выделяемых депутатам на благоустройство округов в 2022 году, выполнили ремонт тротуаров около МБОУ СШ №12 и ул.Центральная до Центра Дружбы Народов.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное